Ярко пылает огонь в камине, весело потрескивают поленья; в кресле перед очагом, раскуривая свою трубку, сидит высокий седобородый старец, вокруг которого собралось немало людей. Сняв высокую остроконечную шляпу, старый волшебник едва заметно улыбается и неспеша начинает свой расказ. Собравшиеся мгновенно прекращают свои перешёптывания, слушая любимую историю о мире, полном магии и чудес, о мире, в котором нынче творятся страшные вещи, но тем захватывающее звучит история. Постой, путник, присядь и ты подле камина, не спеши уходить; кто знает, быть может в этой истории речь пойдет и о тебе.


В РОЗЫСКЕ
Рудольфус Лестрейндж, Ремус Люпин, Терри Бут,
Лаванда Браун, Гестия Джонс, Алисия Спиннет.

ACTION #1. Children of Science.
ACTION #2. Winter Is Coming.
Нужные персонажи.

ИТОГИ ЛОТЕРЕИ ОСНОВАТЕЛЕЙ.



Рейтинг форумов Forum-top.ru

«Глава I. Лев и змея.»
следующий пост от Megan A. Jones.

«Глава II. В книгах об этом не напишут.»
следующий пост от The Grey Pilgrim.

«Глава III. Воришка.»
следующий пост от The Grey Pilgrim.

«Глава IV. Когда приближается гроза.»
следующий пост от Narcissa Malfoy.

«Глава V. Не всякий смотрящий видит.»
следующий пост от Harry Potter.

«Глава VI. В поисках Мерлина.»
«Глава VII. Тени снов.»
идет запись

AETERNA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AETERNA » LIVING ROOM » #13 В честь мандариновой секты


#13 В честь мандариновой секты

Сообщений 541 страница 570 из 570

541

Irene Zabini написал(а):

"триста баб на факультете"

Я вас так понимаю (с)

Ирэн, я нашла вашу заявку на бардаке с гордым названием LYL.

0

542

Irene Zabini написал(а):

нет повести печальнее на свете, чем повесть "триста баб на факультете". Так что никаких зюзь и надраться

Прямо чувствую себя существом высшей расы.

0

543

Diandra Goyle
Главное, чтобы кто-нибудь еще нашел...)
Филфак, коллега?

Walden Macnair
Уолли, лапочка, не трави душу. Благо, от факультета целых три недели отдыха...)

0

544

Я вижу заявку Ирэн.

0

545

Irene Zabini написал(а):

Главное, чтобы кто-нибудь еще нашел...)

Даю полтинник, что найдут, но те, кто хочет таким же долбоклюем, как мы с вами, а не те, кто захочет сделать нам проект.

Irene Zabini написал(а):

Филфак, коллега?

Близко. Но нет.
Искусствоведческий.

0

546

А есть какая-то этическая проблема с тем, чтобы попросить этот форум у администрации?

0

547

Diandra Goyle написал(а):

Даю полтинник, что найдут, но те, кто хочет таким же долбоклюем, как мы с вами, а не те, кто захочет сделать нам проект.

Кажется, одна девушка заинтересовалась. Посмотрим, что выйдет.

Lucius A. Malfoy
Попросить и поговорить - самое легкое, что можно сделать. Но форум, опять же, нужно тащить и двигать хоть в какую-то сторону. В узком кругу без притока новых товарищей в какой-то момент надоест играть. ... Проще говоря, все упирается снова в мысль: "а кто этот корабль поведет?".
Да и чужие идеи тяжко на себе таскать: пробовали, знаем.

0

548

Lucius A. Malfoy
Я бы тоже склонился к тому, чтобы остаться здесь.

0

549

Поддерживаю наших уважаемых мужчин, однако, Ирэн права.
Если у нас не будет капитана и рулевого все быстро заглохнет.
У нас нынешние люди сами играть не умеют. Ну вот совсем, за ручку водить надо.
На самом деле шанс есть, потому что тематика популярная, однако, опять же, не факт, что не уйдут хлопнув деврью: вы нами не занимаетесь!

0

550

Ядрёна вошь, вы всё ещё думаете?
Хотите, отсыплю украинской революции вместо пенделя?

Ну думайте-думайте.
Только, чур, бггг, мозгами.

0

551

Walden Macnair написал(а):

Ядрёна вошь, вы всё ещё думаете?
Хотите, отсыплю украинской революции вместо пенделя?

Мы не думаем, мы ждем.
Мы ждем человека, который может и хочет заняться администрированием проекта, потому что из присутствующих эти никто заниматься не желает, они желают играть. Если хочешь, можешь занять эту почетную должность. Мы даже броневик подгоним.

0

552

а ждать мы можем до-о-о-о-о-о-о-о-олго. ага.

пф. даже сил играть, если честно нету. целый месяц нету, отвратительно.

0

553

так, у меня началась ломка по этерне.
дамы и господа, минутку внимания.
давайте уже соберемся и сделаем-таки этот проект!
переедем на другой форум (ибо, чувствую, просить цисси оставить проект нам сложно, многих полномочий у меня нет, я всего лишь модер, редактирую парочку тем).
решим, кто что будет делать.
я всегда была больше по текстовой части.
кто-нибудь, может быть, соорудит дизайн?
начнем с нуля, но перенесем туда многие наши задумки с этого форума.

0

554

и одна моя знакомая предложила создать ролевую с au-шным сюжет: господство чистокровных, Поттер убит.

0

555

Marian E. Greengrass написал(а):

и одна моя знакомая предложила создать ролевую с au-шным сюжет: господство чистокровных, Поттер убит.

или Поттер - слизеринец и чхал на всех хд
Мне нравится)

Marian E. Greengrass
проблема как раз в главном админе и дизайне. нету у нас таких людей.

0

556

Diandra Goyle
Дзуськи вам.
Я не умею управлять, я умею только головы сносить. Без разбору.
Потому, что для разбора есть ты.

0

557

Господство чистокровных - это, конечно, гуд, но если Орден Феникса наполовину перебит и даже отправлен на вечное поселение под хвост этой самой жареной курице, то кого ж шантажировать, убивать, пытать, резать и насиловать мучить? Короче, где война и где движуха? Просто так господствовать неинтересно)))

0

558

Gregory Goyle написал(а):

проблема как раз в главном админе и дизайне. нету у нас таких людей.

графист есть.

Irene Zabini написал(а):

Господство чистокровных - это, конечно, гуд, но если Орден Феникса наполовину перебит и даже отправлен на вечное поселение под хвост этой самой жареной курице, то кого ж шантажировать, убивать, пытать, резать и насиловать мучить? Короче, где война и где движуха? Просто так господствовать неинтересно)))

не совсем. теперь ведётся охота на орденцев.

0

559

Marian E. Greengrass
одной бедой меньше)

и вообще, не вижу особо много хороших ролевых. разве, что по мародерам.

0

560

Irene Zabini написал(а):

Короче, где война и где движуха? Просто так господствовать неинтересно)))

Женщина, у тебя не только грудь, но и мозги. Я уже спрашивал, - сердце хочешь? могу поджарить и подать под сладким соусом.

И ещё я хочу увидеть хотя бы эскиз сюжета с этой идеей господства чистокровных.
Нет сбалансированности - нет накала, нет накала - нет игры, ибо неинтересно. Если пяти персонажам в кайф лясы точить, почёсывая языки и строя высокопарные конструкции словесной диар...кхм, словесного рафинада, - это отнюдь не всем так подойдёт.

Если охота на оставшихся в живых членов ОФ - то, по вопросу, сколько их-то осталось, где они дислоцированы, чем заняты помимо выживания и что из себя представляют их действия?

Тут иллюстративный пример того, что будет, если это самое господство произойдёт - протест. Подавить его чистокровные никогда не  будут в силах и в итоге сами попадут в свой же капкан.

Ура, в чём смысл? Где игра? Где интрига? Где страх и опасение? Где ненависть? Где откровенная конфронтация? Где смерти? Где боёвки?
Или квест на 20 человек, который тянется полтора года - это главная идея?

Эту идею или продумать настолько качественно и дотошно, чтобы она действительно заработала (читайте: ввести минимум 7-8 сюжетных линий, в которых были бы задействованы разные персонажи, и при этом переплести лишь некоторые из них в реальном времени, а остальные подвести под катализатор будущих действий), или не поднимать вообще, если нет возможности и рычагов её продвижения.

Конкретики, конкретики.
И три, и пять, и шесть человек найдут чем себя занять, и при возможности даже выдумают точки пересечения, логике не противоречащие, - но на этом всё и закончится.
Я, впрочем, отнюдь не против форума, где играют эти пять-семь человек, бгггггг.

0

561

И правда, поглядеть бы.)

Walden Macnair
Хочу. Себе бутылку красного под мясо таки из запасов выужу, а тебе очередную бочку огневиски для скорейшего выздоровления.) Пойдет? А еще хочу в коллекцию душу, если ты, бессердечная прелесть, никуда ее не заныкал ^^

Кстати.
Вот раз новичок: http://gatheringhog.rusff.me/
и два новичок: http://carperetractum.f-rpg.ru/ (новая фишка делать форумы "эпилог.пять лет спустя")

0

562

Irene Zabini
через какой ресурс ты ищешь ролевые?)

0

563

Walden Macnair написал(а):

И ещё я хочу увидеть хотя бы эскиз сюжета с этой идеей господства чистокровных.

Уоооолли, помнишь Ирландию))?
Marian E. Greengrass
Ну дизайн, допустим, я сделаю. Я не боХ, но соорудить что-то на первое время, что бы не слушать "А у вас стандартный я к вам не пойду!" в состоянии. Ну или сделает графист, а у меня есть человек, который его поставит от и до и без багов.

Вопрос упирается в сюжет, если это не классический бардак и в гл. админа.
Хотя я против полностью канонического сюжета. Поттер хрен-пойми-где, вместе с Роном и Герми, Орден тоже черт-пойми где, магглорожденных из Хогвартса выселили (куда девать тех, кому еще нет 17 - не понятно) и так далее. Уж лучше, ИМХО, взять тогда 6-й курс обучения и пустить его альтернативным ходом. Бардак уже есть (во всяком случае Орден о дяде Володе знает, министерство делает вид что не знает, хотя знает), террор есть (хотя еще не набрал обороты), столкновения есть.

Marian E. Greengrass написал(а):

и одна моя знакомая предложила создать ролевую с au-шным сюжет: господство чистокровных, Поттер убит.

Тогда лучше начинать развивать идею с момента смерти Поттера, без господства чистокровных. Причем, как мне кажется, тогда логичнее будет вообще написать что Гарри сгинул в поисках крестражей случайно, без помощи Волдеморта. По сути он просто пропал. Сразу появляются вопросы, умер ли и чего делать без избранного. То что магглорожденным кирдык оно понятно, а вот у полукровок может начаться хорошее такое метание. Сдать повстанцев и заслужить прощение, или таки остаться на месте и может-быть стать победителем.

0

564

Diandra Goyle написал(а):

Уоооолли, помнишь Ирландию))?

любовьсирцаединороги

0

565

Gregory Goyle написал(а):

через какой ресурс ты ищешь ролевые?)

Я делаю гораздо хуже. Берусь просто так рекламировать какую-нибудь ролевую, которая мне приглянется чисто внешне или по великому блату. И обязательств нет, и плюшки в виде аватаров периодически падают, и ролевые я успеваю посмотреть разные. И вижу почти всех новичков. Ну и ЛИЛ до кучи, куда без него.)

0

566

Irene Zabini написал(а):

Кстати.

Лично я фэйспалмил страшно; вы - не знаю как.

0

567

Walden Macnair
Увы, аналогично =( но поделиться-то надо))

0

568

Нууууууууууууууууууууууууу?!

Моргот с вами, короче.

0

569

Walden Macnair
не-а, моргот не с нами, ибо никто за нас браться не хочет. И за админство вообще.) все желавшие сгинули - уплыли.
А вторую ролевую админством я не потяну вообще никак.

0

570

Irene Zabini написал(а):

все желавшие сгинули - уплыли.

Как предсказуемо, ага.

Irene Zabini написал(а):

А вторую ролевую админством я не потяну вообще никак.

Аналогично. *клепает очередной дизайн*

Walden Macnair написал(а):

Нууууууууууууууууууууууууу?!

Ну вот и чего ты нукаешь.
Сам же лезть в это болото не желаешь, так чего возмущаешься, что и прочие от этого не в восторге.
Я вообще не люблю админить, ибо игроки нынче оборзевшие и неблагодарные. Создал ролку для себя, а в результате оказалось что ты всем что-то там должен.

0


Вы здесь » AETERNA » LIVING ROOM » #13 В честь мандариновой секты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно