Ярко пылает огонь в камине, весело потрескивают поленья; в кресле перед очагом, раскуривая свою трубку, сидит высокий седобородый старец, вокруг которого собралось немало людей. Сняв высокую остроконечную шляпу, старый волшебник едва заметно улыбается и неспеша начинает свой расказ. Собравшиеся мгновенно прекращают свои перешёптывания, слушая любимую историю о мире, полном магии и чудес, о мире, в котором нынче творятся страшные вещи, но тем захватывающее звучит история. Постой, путник, присядь и ты подле камина, не спеши уходить; кто знает, быть может в этой истории речь пойдет и о тебе.


В РОЗЫСКЕ
Рудольфус Лестрейндж, Ремус Люпин, Терри Бут,
Лаванда Браун, Гестия Джонс, Алисия Спиннет.

ACTION #1. Children of Science.
ACTION #2. Winter Is Coming.
Нужные персонажи.

ИТОГИ ЛОТЕРЕИ ОСНОВАТЕЛЕЙ.



Рейтинг форумов Forum-top.ru

«Глава I. Лев и змея.»
следующий пост от Megan A. Jones.

«Глава II. В книгах об этом не напишут.»
следующий пост от The Grey Pilgrim.

«Глава III. Воришка.»
следующий пост от The Grey Pilgrim.

«Глава IV. Когда приближается гроза.»
следующий пост от Narcissa Malfoy.

«Глава V. Не всякий смотрящий видит.»
следующий пост от Harry Potter.

«Глава VI. В поисках Мерлина.»
«Глава VII. Тени снов.»
идет запись

AETERNA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AETERNA » NURMENGARD » AMEN OMEN.


AMEN OMEN.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://funkyimg.com/u2/4485/588/719240owl.png
LE BONHEUR EST UNE IDEE NEUVE
Счастье — это новая идея

0

2

в рамках акции house of cards ролевая Marauders. Amen Omen разыскивает:

WORKS HARD... PLAYS EVEN HARDER [SLAVE]

http://funkyimg.com/i/DpZT.png

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ:
● имя: Benjy Fenwick, Бенджи Фенвик;
● статус крови: полукровный;
● семейный статус: не женат, детей нет;
● возраст: 27 у.о.;
● лояльность: order of the phoenix;
● обучение: окончил Хаффлпафф;
● принадлежность: помощник редактора-распорядителя;
● прототип: Hugh Dancy;

● warning: каноничный персонаж;

история

У Бенджи Фенвика обостренное чувство справедливости и поэтому он присоединился к ордену феникса. У Бенджи Фенвика необузданные планы на жизнь и поэтому его частенько можно заметить на различных вечеринках и посиделках, от клуба книголюбов до любителей трансфигурационных оригами, от бесшабашных встреч поклонников греческой мифологии до восторженных фанатов танцев под луной. Бенджи успевает везде и всюду. Особенно часто он успевает вляпываться в неприятности. Когда говоришь о Фенвике, понимаешь, что слово «успешный» приобретает особое значение и колорит. И этот вездесущий помощник редактора «Пророка» сумел не только снять мистера Лоу в неприглядной ситуации, но еще и влюбится в Гризель Хёрц. Теперь у нее есть верный друг, к которому она вскоре может перебраться жить, а у него – надежда на взаимность.
Не доверяйте женщинам… Бенджи не доверяет.
Но он ничего не боится.
Как ни странно, ему нечего терять, потому что он знает, чем обладает, а чем – не будет обладать никогда.

______________________
S T E R E O P H O N I C S - I N   A   M O ME N T

Падение – это не то, чего стоит бояться. Бояться стоит людей, которые могут предать. Я из тех людей, которые знают, что люди предают, но бояться их от этого не начинают. Мне нечего терять. Моя жизнь – это фасад, за которым идет война. Я могу показаться вам симпатичным юношей, который не понимает, в каком мире живет. Но то, что я способен влюбляться не делает меня наивным. Я мастерски владею защитной магией, я не подпущу вас в свои мысли, я сражаюсь с тем, что считаю неприемлемым для моей жизни. У меня есть принципы. И эти принципы в том, чтобы жить по чести, в том, чтобы помогать слабым и в том, чтобы защищать тех, кого я люблю, даже если они продадут меня при первой возможности. Я не боюсь рисковать, но не чувствую от этого восторга. Я не наркоман, я фотографирую жизнь. Я не идиот, я пишу правдивые истории.
Моя история правдива. Из всех тех, кто рядом со мной, я, наверное, самый чистый. Но и в моей душе можно найти скелет. Загляните в мои глаза… я схожу с ума.
Придумайте причину сами.
Это может быть кровавая бойня, которую я увидел на одном из заданий ордена. Это может быть изувеченное тело моего лучшего друга, которое я нашел в канаве неподалеку от его дома. Это может быть череда отвратительных убийств с вырванными глотками.
Но истинная причина - рыжеволосая карьеристка, которая вдруг решила дать мне шанс, который я попросил, напившись.
И, знаете, что я вам скажу? Жизнь стоит того, чтобы ее проживать.
Даже если проживать несвободным и кому-то обязанным.

0

3

ЗАЯВКА ОТ CASPIAN NOTT

http://www.info-altai.ru/news/sites/default/files/imagecache/500_230/img-1/33201134754.jpg

о1. имя персонажа
Amalthea Nott [Blishwick] || Амальтея Нотт [Блишвик]
P.S. Имя неменябельно, ибо оно чудесно.
о2. возраст персонажа и его принадлежность
В районе от сорока пяти до пятидесяти;
Чистокровная волшебница;
Окончила либо слизерин, либо рейвенкло;
Домохозяйка.
о3. лояльность
Нейтралитет. Тем не менее вынуждена придерживаться идеологии пожирателей
о4. внешность
Jodie Foster || Джоди Фостер
P.S. Внешность неменябельна, ибо Фостер просто идеально подходит на эту роль.
о5. общее описание персонажа

Довольно важные кусочки моей анкеты, касающиеся этого персонажа

***
Брак твоих родителей, как и многих других аристократов, был построен не на любви, а на сохранении чистоты крови. Находясь в твоем возрасте, они уже знали, чего ожидать от жизни. Мать всегда была тебе очень дорога, хотя и была к тебе так же холодна, как и отец. Она, как женщина, была не в состоянии воспитать тебя как положено.
***
Первый раз твои магические способности проявились уже в возрасте пяти лет, когда ты, будучи маленьким мальчиком, не смотря на запреты матери, играл в гостиной. Заигравшись, ты случайно задел дорогую антикварную вазу. Пока она пошатывалась на невысоком пьедестале, готовясь упасть, в комнату зашла мать, и тогда произошло что-то, что заставило уже падающую вазу оказаться снова на своем месте.
***
(...) а мать хоть немного отвлеклась от светских мероприятий и проявила материнскую любовь
***
(...) [1972 год] За каких-то два месяца вы сильно сблизились. И не только с отцом, с матерью тоже. Весь учебный год ты провел в ожидании вступления в Его ряды, и когда были сданы все экзамены, обучение было окончено. Ты точно помнишь с каким удовлетворением ехал домой и с каким удовольствием потом стоял перед Ним, перед отцом и матерью, принимая веру, которой жил все эти годы.
***
Амортенция:
Приятный запах материнских духов, какими она всегда раньше пользовалась. Нежный аромат розовых роз, которыми пахнет ее шампунь. (...)

Ближайшие родственники:
Auberon Nott || Оберон Нотт - муж; строгий и довольно жестокий человек; возможно, свой характер он частично унаследовал от матери; мало времени проводит с семьей и производит впечатление вечно занятого человека; холоден к жене, что довольно логично [их брак построен не на любви]; пожиратель смерти.
Kenneth Blishwick || Кеннет Блишвик - брат; сотрудник отдела тайн в министерстве магии; обладает чертами, присутствующими у ее мужа.
Clyde Blishwick || Клайд Блишвик - племянник; пожиратель смерти; Каспиан и Клайд не просто не могут вытерпеть друг друга, она друг друга практически ненавидят, причем с самого детства.
Constance Blishwick || Констанс Блишвик - племянница; Каспиан не прости считает ее своей кузиной, он относится к ней как к кровной сестре, которой у него никогда не было.
Astarte Blishwick [Burke] || Астарта Блишвик [Берк] - мать; умерла до 1953 года.
Bonnard Blishwick || Боннард Блишвик - отец; умер до 1953 года.
Proserpine Nott [Peverell] || Прозерпина Нотт [Певерелл] - свекровь; строгая и властолюбивая женщина, которая держит в ежовых рукавицах всю семью; дама в возрасте со своими причудами; была названа в честь королевы подземного царства, и, судя по тому, сколько раз дед повторял фразу «эта женщина сведет меня в могилу», имя ей очень даже подходит.
Факты о персонаже:
- Выросла в чистокровной семье Блишвиков с довольно строгими традициями;
- Была старостой своего факультета;
- Ярая фанатка квиддича, тем не менее сама никогда не играла и на дух не переносит полеты на метле [боится высоты];
- Родители выдали замуж за представителя четы Ноттов. С мужем девушке пришлось трудно. Но еще труднее - со свекровью;
- Около двадцати лет родила сына - Каспиана, названного в честь деда женщины;
- Амальтея мало того, сильная и терпеливая женщина, так еще и довольно хитрая. Умудрилась на протяжение всех этих лет семейной жизни угождать мужу и свекрови, сохранять аристократические невозмутимость и безразличие, но при этом быть заботливой и теплой с сыном, по крайней мере тогда, когда это позволял случай;
- Свекровь не разрешала Амальтее проводить много времени с сыном в его детстве, ссылаясь на то, что ее «женское» влияние может неблагоприятно сказаться на формировании характера мальчика и его становлении «мужчиной».
- Верная жена, которая не смотря ни на что уважает и, главное, любит своего мужа.
P.S. В качестве дополнения к характеру - еще один кусочек моей анкеты:
Amalthea Nott [Blishwick] || Амальтея Нотт [Блишвик] - мать; добрая женщина, которая вынуждена вести себя холодно и безразлично под прессом мужа и свекрови, тем не менее иногда она проявляет свои истинные чувства; не смотря на то, что она проводила с Каспианом в детстве немного времени, стала очень дорогим ему человеком; придерживается стороны пожирателей.
И немного от меня того, что написалось случайно:
Эта женщина - женщина-хамелион. По своей натуре она - лидер, но Амальтея не старается никому этого доказать, действует всегда подпольно и тихо. Ей не нужны ни известность, ни слава. Ее терпению и умению выжидать можно позавидовать. Она очень умна, внимательна, продумывает каждый свой шаг, а то и сотню таких шагов наперед. У нее всегда есть запасной план, но он никогда ей не понадобится. Она великолепная актриса, способна быть кем угодно и когда угодно. В то же время в ней скрыта заботливая добрая женщина, способная принести свет в этот мир. По жизни - она жертва, но это скорее неудачное стечение обстоятельств, чем ее основной сценический образ. Она старается всеми силами выбраться из клетки, куда попала, но сейчас умело пользуется всеми ее привилегиями. Поистине потрясающая женщина.
о6. отношения с Вашим персонажем
Мать. У нее сложные отношения с Каспианом. Он безумно любит ее. Кажется, ее сын - это единственный человек на свете, способный разглядеть в женщине то, что она вынуждена прятать ото всех - чувства. Тем не менее миссис Нотт до сих пор испытывает чувство вины.
Короче говоря, нужна женщина, способная перевернуть свой маленький мир. Женщина, которая рано или поздно будет прощена и избавится от чувства вины. Та, кто сможет методом отсеивания бабушек, объединить семью.
о7. связь с Вами и требования к игроку
Не буду давать аськискайпы, все равно там меня поймать невозможно. Самый верный вариант - стучать в гостевую, я туда всегда захожу надо не надо.
Стандартная просьба не брать роль на короткий срок.
Я не требую огромные посты, люблю воду и философские размышления на половину поста.
Буду любить-обожать, игрой снабжать.
Прости прийди, о чудесная женщина, которая перевернет свой маленький мир и будет моей мамой :з

0

4

http://funkyimg.com/i/DMmP.png
ВЫБИРАЯ СТОРОНУ ИНКВИЗИТОРОВ,
ТЫ ВЫБИРАЕШЬ СИЛУ.

0

5

ЗАЯВКА ОТ ARTHUR WEASLEY

http://24.media.tumblr.com/509c5e6b39c9bd2469710dfc6307621c/tumblr_moemvaRped1rtln5uo1_500.jpg
thnx, tumblr

о1. имя персонажа
Bilius Weasley | Билиус Уизли
Второе имя на ваш вкус. Только помните, что у чистокровных семейств свои причуды, но что-то слишком сложное и трудно выговариваемое тоже не стоит брать.
о2. возраст персонажа и его принадлежность
30 лет, сотрудник Министерства Магии, сектор патентов на волшебные шутки, входит в регистрационную комиссию.
о3. лояльность
ОФ
о4. внешность
David Oakes. Если не устраивает, то можем обговорить ваши варианты. Хотя он весьма очарователен

Свернутый текст

http://i59.fastpic.ru/big/2013/1029/1a/186526610f63253240b003bc900ec81a.gifhttp://i57.fastpic.ru/big/2013/1029/4d/cb538c76d7fa16006fa626ddc5631e4d.gifhttp://i58.fastpic.ru/big/2013/1029/e0/06f7a26d35e0148250b2eacae88b64e0.gif
http://25.media.tumblr.com/40f2cdc9ddae188385de0087eb346aca/tumblr_mt4v9kNjw21r7lfr2o1_250.gif

о5. общее описание персонажа
Второй ребенок в семействе Уизли. Известные родственники:
Септимиус Уизли - отец, чистокровен, 54 года, сотрудник ММ, отдел магического транспорта, сектор контроля за метлами.
Цедрелла (Блэк) Уизли – мать, чистокровна, 52 года, домохозяйка.
Эдмунд Уизли – старший брат, чистокровен, 33 года, сотрудник ММ, управление по контролю за оборотнями, глава управления.
Розмари (Блэкмор) Уизли – невестка (жена Эдмунда), полукровна, 29 лет, целитель в больнице Св. Мунго
Артур Уизли – младший брат, чистокровен, 27 лет, сотрудник ММ, сектор противозаконного использования изобретений магглов.
Молли Уизли – невестка, 28 лет, домохозяйка.

• С самого детства воспитывался в теплой атмосфере, полной взаимопонимания.
• Лоялен по отношению к полукровным, магглорожденным волшебникам, но искренне не понимает любовь Артура к магглам и частенько любит подтрунивать над ним по этому поводу.
• Закончил факультет Гриффиндор в 1965 году, был загонщиком в факультетской команде по квиддичу. Причем очень хорошим и талантливым загонщиком.
• Несмотря на его непоседливость и прочие несвойственные данному предмету черты, хорошо разбирается в Зельеварении. Хорошо учился по предметам Заклинания, ЗОТИ и Древние руны. Остальные предметы были ему не так интересны, поэтому особо не старался, а делал только самое необходимое, чтобы получить проходной балл.
• Ужасный непоседа, шутник и активист. Не раз родители получали по поводу этого шалопая (кстати, так его частенько называет отец) письма из Хогвартса с жалобами. Пытались на него как-то дружно воздействовать, но ничего не получалось, такова уж его природа.
• После окончания школы долго не мог определиться, кем ему идти работать. Отец лелеял мечту, что Бил, как и его старший брат, будет работать в Министерстве, но его это не очень интересовало. Ему казалось это очень скучным. Подрабатывал, где только мог, частенько не задерживаясь на одной работе больше полугода.
• Довольно скоро обзавелся собственной небольшой квартиркой и перебрался туда, дабы не слушать постоянные упреки родителей об его разгильдяйской холостяцкой жизни.
• Неизвестно, сколько бы продлилась такая ситуация, но Эдмунд не выдержал переживания родителей и, прихватив с собой Артура, решил устроить Билиусу «капитальную семейную мозготрепку».
• В итоге в возрасте 24 лет Бил все-таки устроился работать в Министерство в сектор патентов на волшебные штуки на испытательный срок. Надеялся, что если не будет стараться, то его в скором времени уволят, и он снова будет жить прежней жизнью. Но неожиданно работа его очень даже заинтересовала и вот уже шесть лет стабильно работает на одном месте.
• «Женить бы еще его» - вздыхает иногда матушка, но Билиус только корчит гримасы в ответ на данное заявление и усиленно увиливает от данной темы.

Черты характера:

• Шутник, даже если говорить чересчур утрированно, то можно сказать, что клоун. Любит поднимать все окружающим настроение своими шутками, причем они хорошо запоминаются и довольно долго цитируются среди всех волшебников.
• Билиус – это просто человек, который не любит унывать. Он постоянно разбрызгивает вокруг себя искры смеха, радости и веселья.
• Но есть во всех этих положительных чертах один минус: часто не следит за своим языком и может обидеть какого-нибудь человека. Но по собственному упрямству никогда не просит прощения, считает, что если человек обижается на его шутки, то значит у него вообще нет чувства юмора.
• Еще со школы любил придумывать какие-нибудь фокусы и показывать своим однокурсникам. Благодаря этому собирал вокруг себя много народа и производил много шума. Наверное, из-за этого потом его привлекла работа патентов на волшебные штуки, пусть он и не сразу понял, что она ему очень подходит.
• Вообще очень увлекается своей работой. Сам любит иногда сотворить какую-нибудь интересную штуку и частенько приходит в восторг от тех вещей, которые приносят в Министерство на регистрацию. Если его что-то не устраивает, то немного подумав, может легко посоветовать человеку, что исправить и подкорректировать.
• Очень дружелюбен. Быстро завоевывает чье-то расположение, но может легко все разрушить из-за того, что редко следит за своим языком. Кто-то терпит, привыкает и остается в числе его друзей, кто-то наоборот отдаляется от Билиуса, но парня это мало заботит.
• Частенько любит посидеть и выпить в большой компании друзей. Не буду я говорить, что творится, когда Билиус выпьет. Он и в трезвом состоянии очень активный молодой человек, а в пьяном - так и вовсе может начать буянить.
• Остроумен, в некоторых ситуациях бывает даже язвителен.
• Любит смущать противоположный пол какими-нибудь неоднозначными шутками. Ему доставляет истинное удовольствие следить за их реакцией. Кто-то краснеет и смущается, кто-то наоборот реагирует слишком бурно. Вот из-за этого у него до сих пор нет девушки. Да он и не стремится к замужней жизни, для него это слишком скучно и однообразно. Воистину у его девушки должны быть стальные нервы и иммунитет к его шуткам, чтобы продержаться в его присутствии хотя бы неделю.
• Билиус – душа любой вечеринки или праздника. Зачастую может устроить такое представление, что потом об этом будут ходить чуть ли не легенды. Стоит только вспомнить свадьбу Эдмунда и Розмари, Артура и Молли… Не описать, что там творилось. Артур до сих пор иногда начинает мучительно краснеть при воспоминании об этом, а Молли недовольно поджимает губы.
• Надо сказать, что с возрастом он все-таки стал куда серьезнее, особенно после вступления в Орден, но просто не любит этого показывать.
• Обладатель чрезвычайно живой мимики. Частенько может скорчить такую гримасу, что окружающие долго будут хохотать.

Остальные черты на ваше усмотрение. Можете даже кое-что убрать из описанного, но в целом образ должен остаться.

о6. отношения с Вашим персонажем

Артур с самого детства является для Билиуса любимым объектом для шуток и различного рода издевок. Иногда Бил даже перегибал со всем этим палку, но Эдмунд всегда вставал на защиту младшего. По крайней мере, до тех пор, пока Артур сам не научился держать удар и по возможности мягко ставить Билиуса на место. В детстве и подростковом возрасте несколько раз дело не смогло обойтись без драки, куда частенько втягивали Эда, а потом всем троим по заслугам доставалось от отца.
Сейчас с возрастом Артур просто смирился с тем фактом, что его брат – ходячее сумасшествие, поэтому старается по возможности не реагировать на все его причуды. Конечно, не всегда получается, но что поделать? Кстати говоря, Бил – единственный человек, которому очень часто удается вывести практически всегда спокойного Артура из состояния равновесия. Билиус вечно подбивает младшего на какие-то авантюры и втягивает в различные переделки.
Но несмотря на все это, Артур очень любит этого шалопая и по-своему как-то пытается воздействовать на него. Редко, конечно, до Билиуса можно достучаться, но иногда все же возможно.

о7. связь с Вами и требования к игроку
Через гостевую или лс. Там уже могу дать другой способ связи.
Очень прошу, если берете этого персонажа, то надолго. Если возникнут какие-то вопросы, то задавайте, я обязательно на все отвечу и помогу разобраться. Вообще все обсуждаемо, дополняемо и даже по желанию заменяемо. Идеи для отыгрыша у меня есть, без игры не останетесь. Не буду требовать огромных постов, у каждого свои творческие замашки, и я прекрасно знаю, что есть люди, у которых действительно краткость – сестра таланта. Просто вживитесь в этот образ, я большего от вас не требую. Очень-очень жду)))

0

6

ЗАЯВКА ОТ MOLLY WEASLEY

http://s7.uploads.ru/5GPLS.jpg
Как говаривал великий Лайонел Ричи: «Hello».

о1. имя персонажа
» Fabian & Gideon Prewett / Фабиан & Гидеон Пруэтт;

о2. возраст персонажа и его принадлежность
» 30 y.o.
» Занимаются чем угодно, кроме ММ. Возможно, вообще безработные.

о3. лояльность
» ОФ.

о4. внешность
» Joseph Gilgun.

о5. общее описание персонажа

Слушай, мы оба мужики! Кто-то чуть
больше, кто-то чуть меньше, но всё же…

» Да, вы все правильно поняли. Перед вами очень странный синтез каноничных Фабиана и Гидеона с Руди. Я сама в шоке оттого, что это пришло мне в голову, но отказаться от такой затеи вот прям совсем не могу. Конечно, делать Гидеона и Фабса вовсе отмороженными придурками не стоит, но хамское чувство юмора и лень - должны быть визитными карточками братьев! Они должны быть лишены чувства такта от слова "совсем" и не понимать когда стоит закрыть рот. Кстати, буду не против если сделаете их по характеру немного разными. В таком случае будет даже интересней. Но вернемся к основам. Вот выписки из моей анкеты:

፠ Кассиус Пруэтт и Кэролайн Браун познакомились еще в Хогвартсе на 5 курсе обучения. Их юношеская дружба продолжалась до тех пор, пока молодые люди не осознали что влюблены в друг друга. Спустя год после окончания учебы, молодая пара поженилась. Переехать жить пришлось в Уэльс, поближе к родителям Кэролайн. Там Кассиус получил должность при уэльском отделение банка «Гринготтс». В 1947 году, спустя год после заключения брака, у пары рождаются близнецы. Мальчиков нарекли Фабиан и Гидеон. Стоит заметить что дед (Игнатиус) души не чаял во внуках, и вплоть до их поступления в Хогвартс в 1959 году каждые выходные навещал семейное гнездышко Пруэттов.
፠ Спустя два года после рождения Фабиана и Гидеона, Кэролайн снова беременеет. Удачно перенеся беременность, мать молодого семейства рожает третьего и последнего ребенка - девочку, которую решили назвать Молли, прервав таким образом давнюю традицию обеих семейств называть детей древними валлийскими именами. Несмотря на все опасения родителей, Фабиан и Гидеон полюбили младшую сестру буквально с пеленок. Будучи сами еще мелкими, они старались всюду потыкнуть свои любопытные мордашки и научить младшую сестру всему, что сами уже умели.
፠ Детство Молли вполне можно назвать спокойным. Мать, не смотря на свое строгое воспитание (имеется ввиду когда ее саму воспитывали), никогда ни в чем не ограничивала детей, предпочитая заниматься по большей части собой и своим положением в обществе, ежели домашней обстановкой. Все три Пруэтта были отданы на воспитание старой няньке.
፠ Когда Молли исполнилось 4 года, семья переехала в отдаленную деревушку возле Лондона. Такое решение было принято в силу новой должности Кассиуса, которая сулила повышение годового дохода. Сами дети перенесли этот переезд легко, радуясь тому, что им предстоит знакомство с новыми людьми, а значит и новыми приключениями.
፠ Спустя четыре года после переезда, Гидеон и Фабиан получают письма из Хогвартса. Отъезд братьев Молли перенесла тяжело, ведь теперь она оставалась совсем одна в большом доме, где кроме старой няньки никого и не было. Тем не менее девочка была рада услышать, что братья попали на Гриффидор, как они и мечтали. С тех пор Молли писала братьям каждые три дня, но со временем, увы, братья стали все реже ей отвечать.
<...>
፠ Но не смотря на спокойную атмосферу в семье, в волшебном мире назревает настоящая буря, не сулящая ничего хорошего. Услышав от Фабиана и Гидеона о тайной организации под названием "Орден Феникса", Артур, а затем и Молли, решают присоединится, чтобы хоть как-то внести свою лепту в борьбу со злом. Кто же знал чем все это обернется...

» А теперь объяснения. Что было в этом промежутке между поступлением в Хогвартс и 1977 годом - решать вам. Ограничивать в фантазиях не стану, но попрошу указать в анкете, что об ОФ братья узнали намного раньше самих Уизли. Лично от себя предложила бы вариант, что братья устроились работать в бар. Барменами, официантами - не суть. Почему-то вот не вижу я их работающими в какой-то солидной конторе. Действительно, с чего бы это.
» Это, конечно, все прекрасно, но еще стоит вспомнить и об их магических талантах. Несомненно, кого попало в Орден не возьмут, поэтому вам придется наделить братьев какими-то особыми, ценными навыками. Это банально может быть боевая магия или... о черт, придумайте сами.

о6. отношения с Вашим персонажем

А где мой сын?
С тетушкой Мюриэль.
Вы оставили его с психопаткой,
которая всех ненавидит?
А чем она отличается от тебя?
Вряд ли я откинусь прям сейчас,
а она может. Сколько ей? 500 лет?

» Все очень просто - любим друг друга страшно. Но все как в старой доброй сказке типа «никому не дадим сестру обижать, зато самим чмырить и унижать - святое дело». Вот так вот и живем. Для меня вы совсем еще дети, хоть и в телах брутальных мужиков с мазней по всему телу. Кстати, да, отвечать вам на ваши же выходки я буду по полной программе. Сами меня научили, теперь отдувайтесь. То, что мы давно уже не дети, роли вообще не играет. Вот, к примеру, в каком же я ужасе была, когда вы, умники, посоветовали моему старшему сыну все решать только насилием. Ведь это, вашу ж матушку, весело и намного проще! Действительно! А вспомнить вам случай с мальчишником Артура, когда вы заставили его на спор выпить 400 грамм огненного виски залпом, а потом бедолагу разрисовали какой-то не смывающейся гадостью, что он был похож на панду? О, панталоны Мерлина. Вам бы мозгов. Хоть совсем чуть-чуть.

о7. связь с Вами и требования к игроку
» Гостевая, ну.
» Ребят, мне нужны в первую очередь веселые и легкие на подъем игроки. Не очень-то и важно, сможете ли вы прям вот так отыграть Фабиана и Гидеона, какими их описала я, главное чтобы вам самим было интересно. Вы должны подходить к игровому процессу с легкостью. Никакого уныния и тоски, станьте лучами света в это опасное время. Конечно, если черный и туповатый юмор ваш конек - цены вам нет.
» Ничего не имею против кросспола.

0

7

ЗАЯВКА ОТ AGLAIA URQUHART

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/1665f9a5e46c500ab28a2e152ad57f0a.jpg
ragnar laeg urquhart | рагнар лаэг уркхарт
30-32 y.o.; slytherin; pureblood;
я чувствовал себя так, словно в одном из углов большой ночи специально для меня выкроили маленькую ночь.
л. ф. селин

veto - cannibal
рагнар – пронизанная сиреневыми излучинами фигура, осыпающаяся прелой листвой. облик мимолетный, молчаливый, не оставляющий ни следов, ни эха. не отбрасывающий тени, потому что сам – тень, сам – двойник собственный, поземкой скользнувший по зимней наледи.
не неопознанный – не желающий быть опознанным.   
отражение в озере, передернутое рябью от скользнувшего по нему паучка-водомера.
пойманный в плен собственным зазеркальем. анемией расколотый. проклятый. зарядом прикосновений передающий меланхолию вместе с вязостью обезличивающей тени.
рагнар – истинный сын утерянного столетия. скучающее воспоминание о лишнем человеке, герое, самого себя из истории исключившего. испещренный напоминанием о скоротечности века. затерявшийся в непрекращающемся поиске времени потерянного, времени теряемого, времени, изошедшего пронзительным плачем.
рагнар не верит, что его поиск когда-нибудь закончится.
рагнар за жизнь цепляется не со страхом труса, но с ужасом не жившего никогда. придавленного к земле мощью ночи, изломанного, искалеченного, выброшенного в мир с увечьем осознания незнания своего.
рагнар не боится умереть.
рагнар боится признать, что никогда не рождался.
собирает чужие смерти с жадностью, с тоскливым любопытством вслушиваясь в мольбу последнего мига. такая просьба с его губ срывалась бы неизменно фальшивящей песней.
дисгармонией.
ошибкой, выскакивающей из тропинок слов.
случившегося убийства рагнару никогда не бывает достаточно. скучающий убийца – самый жестокий. скучающий убийца любит себя развлечь, собирая в коллекцию воспоминания о всхлипах глазниц и треске ощерившихся обломков костей.
рагнар не любуется болью. рагнар ею не наслаждается.
рагнар замкнут в пароксизм равнодушия и безразличия. с таким же успехом он может ставить опыты на восковых фигурах, заботясь лишь о том, чтобы смыть корочку крови с белизны томно изящных рук.
не осознающий – не раскаивающийся. не стыдящийся. будь рагнар христианином, умирал бы он без ужаса перед вечностью в преисподней. 

kwoon - bird

сквозь кожу рагнара пробиваются ирисы, источающие сахаристый дурман цветов зла.
он тонет безропотно, этим запахом поглощенный.
птицеед. птицелов. владелец множества золотых тюрем для излюбленных пташек. рагнар скользит обещаниями по их неизученным шеям, раскрывает секреты извивов неназванных речных долин.
с его поцелуями кровь выходит из берегов.
рагнар забывается. забывается в смерти, забывается в трепете только-только оперившихся девочек. в провалах обугленных деревьев на бледном небе, в одиночестве сени деревьев, что дышит утерянной пылкостью.
рагнар – сумеречная дымка, скрадывающая разнородный напев ароматов монматра. бьющиеся в шагах полы плащей и черничные пироги, въедающиеся в кожу ягодным соком. неназываемость, выстраиваемая в образ множеством мелочей, серебристой пылью зеркал и сочащейся нектаром пыльцой.
рагнар – переживание молчаливого мига. молчит громче, чем нужно, чтобы остаться незамеченным. выпущенным из глаз. пробел в материи, щербинка, впивающаяся в кончики пальцев навязчивым желанием прикоснуться. изучить. выучить. перезимовать внутри, умерев вечным сном.
рагнар знает об этом, пользуется своим свойством ненавязчиво, с изящностью остроумного, излишне заинтересованного собою интеллигента. ловит паутиной взгляды и доверчивые вздохи округлившихся губ.
ловит маленькую разбойницу, пожирающую оленьи сердца. не очарованием – узами брака. фамилией, бугрящейся на кончике языка приставкой заменяющей проклятое слухами «бёрк».
для отца аглаи рагнар – удачная партия. блеск золота, совершенная репутация, покровительство темного лорда.
для аглаи – выбеленные временем кости клетки. причудливые узоры распускающихся под кожей лиловых кровоподтеков. исступление беспомощной ведьмы в руках инквизитора.
буря пламени, сметающая ее леса.
супруг – ненавистью, неприятием, отчаянным воем, прокусывающим ладонь;  уничтоженными  звериными норами, гнездами разворошенными, оскалом прирученного хищника.
для аглаи рагнар – силуэт, угольным следом вычерченный на пещерных стенах.
иссеченный ножами.
вылизанный языками возведенных ею костров.
mujuice - обещания


- прототип: louis garrel; сменить нельзя; нет, точно нельзя; совсем-совсем;
- брак с аглаей был заключен по личной инициативе рагнара и охотному согласию ее отца. вместе с женой мистер уркхарт получил огромную головную боль, ненавидящего его шурина, нескрываемые измены, насмешки и, вероятно, отчаянное желание победить строптивую девицу; причину настойчивого интереса к мисс бёрк оставляю выяснить вам, но сердечно прошу не прописывать ему томительную влюбленность;
- рагнар умеет терпеть, прятать внутри, но не прощать и забывать, из-за чего, собственно, и сорвался, применив к жене силу;
- имя обсуждаемо, но, так как диктатор во мне не спит, смену мы будем подбирать совместными усилиями;
- место работы и должность выбирайте самостоятельно, однако, мне кажется, ориентироваться стоит на министерские чины или область просвещения;
- мы с аглаей грудью защищаем крепость каноничности, поэтому, я очень надеюсь, что вы убережете детство своего персонажа от унылых штампов авторов посредственных фанфиков. биологических законов, запрещающих чистокровному волшебнику чувствовать я не помню, за каждую прячущую лицо маску буду отгрызать по пальцу;
- в случае, если вам приглянется заявка, сердечно прошу зарегистрироваться и ткнуть меня любыми доступными способами (в гостевой или личным сообщением). в ответ я вышлю вам свою анкету, чтобы у нас с вами не возникло разногласий. кроме того, вы можете потребовать у меня пост, чтобы решить, сыграемся мы или нет;
- прошу задавать мне любые возникающие вопросы. обещаю, что не буду кусаться и ругаться, а уточню все с большим удовольствием;
- я жду вас со всей возможной любовью.

0

8

ОБЪЯВЛЕН В РОЗЫСК!

» Benjamin Ryan Abramson, 43 у.о.

сколько раз ты видел подобное? в своих сновидениях, которые расплывались перед глазами плохо оформленными, серыми кляксами? сколько раз ты понимал, что предчувствия не просто сбываются, но воплощаются в самых худших вариантах? скольких ты обрек на погибель в своих сновидениях и скольким спас жизнь? ты теперь за старшего. ты глава семейства. ты - тот, кого обучали, чтобы ты смог обучать сам.

http://funkyimg.com/u2/4653/899/544080ben.png

ты был обычным человеком. с первого взгляда. со второго люди замечали в тебе некую чертовщинку. с третьего - червоточинку. они не знали, что ты совсем не обычный человек и не совсем человек. тебя с детства готовили к тому, что когда-то твои способности будут подняты из пепла забвения. они пробудились, когда ты впервые столкнулся с настоящим магом, который нес в себе угрозу, - тебе было 13. с тех пор ты оттачиваешь умения и совершенствуешь свое мастерство. таких, как ты, слишком мало. ты знаешь точное количество; ты ищешь каждого и каждого найдешь, чтобы обучить мастерству. ты Старейшина, ты Глава инквизиторов.


● целеустремлен и жестокосерден. обрел свою силу слишком рано, еще будучи ребенком, а потому ненависть к магам в его сердце живет давно и прочно. возможно, она обусловлена также и потерями родных людей. потерями, за которые ответственны маги.
● обучался восточным единоборствам; окончил факультет философии искусств. тонкий ценитель прекрасного, который с легкостью может растоптать цветок, пробившийся сквозь асфальт, если тот мешает на его пути.
● жестокость его обусловлена принципами, которые взращивали в нем с детства; эта своеобразная философия, которая не позволяет мужчине понять простой факт того, что не все маги - убийцы, что не все волшебники - враги.
● он закрыт для привязанностей. волк-одиночка, способный рисковать собственной жизнью и жизнью других ради общего дела, но не способный поговорить с кем-то по душам. пожалуй, никому еще не удавалось добраться до сердца этого сухого человека. но если он все же к кому-то привяжется, будет верен до последнего вздоха.
● стратег. всегда продумывает каждый ход наперед, предугадывает ответные ходы противника. терпелив и находчив; всегда может найти выход.
● он глубоко увяз в том, чтобы помочь инквизиторам справиться с магами; считает своим долгом наставить потенциальных инквизиторов на путь истинный и помочь им определиться со стороной в этой тайной войне. тем не менее, сам мужчина никогда никого не убивал, хотя и способен на это.
● обладает острым умом и хорошим чувством юмора, привык относиться к себе с долей самоиронии. и все же слишком серьезно относится к своему делу, ибо на плечах его лежит тяжкая ответственность: многие поколения ждали освобождения ото лжи, которой окутан мир и именно ему предоставляется возможность эту паутину лжи распутать.
● преподает теорию литературы в Лондонской школе искусств: работу свою любит и ценит. особенно нравится ему общаться со студентами - их живой ум, сообразительность и бойкость дают ему силы для продолжения борьбы. считает, что борется не за себя или своих предков, а за будущие поколения людей, которые будут жить в мире без лжи волшебников.

● способность: телепатия. многолетние тренировки позволили ему не только читать чужие мысли, не только проникать в чужое сознание, но и управлять им. это не означает, что он всесилен, ибо сознание мага защищено намного лучше ,чем сознание обычного человека, но все же дает ему преимущество. окклюменция от этой способности не спасает.
● внешность: Keanu Reeves

Бенджамин, запомни. ты - тот, кто может избавить наш мир от тех, кто манипулирует нами. ты можешь избавить нас от лжи. можешь дать нам новую надежду. но ты должен понимать, что то, чему мы учим тебя - это и благословение, и проклятие. сама твое существо будет сопротивляться, ведь ты совмещаешь в себе две силы. ты происходишь из рода инквизиторов, Бенджамин. но ты и маг. ты сделал свой выбор, а потому сможешь поставить свое волшебство на службу своей миссии. обучай уничтожать, Бенджамин, и не щади никого, ибо они - враги.

● является магглорожденным магом: редко в роду инквизиторов появляется маг, но все же такое случается. с тех пор, как в нем открылись способности инквизитора, магическая сила стала конфликтовать с новыми способностями и ослабла. тем не менее, способен на колдовство, которое использует для того, чтобы увеличивать свой потенциал инквизитора.

0

9

ПРИХОДИ, ПРИХОДИ, БУДЬ НАШИМ СЕРЫМ КАРДИНАЛОМ

BAD, FOR THE GREATER GOOD [DREAD]

http://funkyimg.com/i/DawD.png

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ:
● имя: Dionius Lowe, Диониус (Дионий) Лоу;
● статус крови: чистокровный;
● семейный статус: женат на Алетэе Лоу, детей нет;
● возраст: 56 у.о.;
● лояльность: сам себе хозяин;
● обучение: с блеском окончил Слизерин;
● принадлежность: ММ, глава совета волшебников, один из судей Визенгамота;
● амбиции: стремится стать советником Министра Магии, Серым Кардиналом, марионеточником;
● прототип: Kevin Spacey;

● warning: каноничная фамилия;

история

Дионисий Лоу – один из тех влиятельных политиков, к чьему мнению прислушиваются и чьим мнением редко пренебрегают. Он умеет договориться о том, что ему нужно, любыми способами. Его мечта – стать советником министра. Почему не министром? Потому что и министром можно управлять. К чему лишнее внимание и ответственность, когда можно быть Серым Кардиналом, который на самом деле руководит магическим сообществом. От всех своих приближенных Лоу требует безоговорочной преданности; ему не важно, бегаете вы за темным Лордом или за Дамблдором; ему не важно, во что вы верите. Ему важно лишь то, что вы ему подчиняетесь.
В последнюю кампанию именно Лоу помог нынешнему министру занять сию высокопоставленную должность. Конечно же, в обмен министр должен был назначить Диония своим советником, однако он этого не сделал. Теперь Лоу хочет отомстить, в том числе путем грязных статей, которые печатает для него в «Ежедневном пророке» молоденькая амбициозная журналистка Гризель Хёрц. Кстати, они спят вместе. Кстати, Лоу любит свою жену, Алетею. Парадоксальный человек с парадоксальными влечениями, скажете вы. Лоу лишь усмехнется. Он любит власть слишком сильно для того, чтобы задумываться о чужих интересах. Его беспокоит лишь всеобщее благо… сотворенное его руками.

______________________
M A C K I N T O S H    B R A U N - N O W

Еще один шаг. И еще один. По головам, по трупам, по живым. Вперед, к цели. Целеустремленный, рассудительный, не боящийся рисковать. Если шаг в пропасть – это рывок в будущее, стоит его совершить. Если собаку задело заклинанием и она скулит, ее стоит прибить. Во имя общего блага. Ибо я знаю, чего жаждет народ. Народ жаждет хлеба и зрелищ.
- Господин советник Министра, позвольте уточнить…
Ах, мечты, мечты, превращенные в цели.
Ради достижения цели нельзя уступать. Ради достижения цели – нельзя быть слабым. Слабость это порок. Сила – лучшее оружие. Управление людьми – это призвание. Мой конек – манипуляция и шантаж. Такой шантаж, о котором не догадается даже жертва. Я требую абсолютной лояльности. Мне плевать на войну и чужие распри. Власть – это все, что меня интересует. Мои цели превыше всего. И мои близкие, которых я люблю, но которыми могу легко жертвовать, знают мои приоритеты и смиряются с ними. В противном случае, они теряют меня или самих себя. Все зависит от самостоятельности и такта.
Пунктуален, расчетлив и холоден. Меня знают как даровитого дипломата, талантливого руководителя и человека, который поможет устроить сына знакомого в академию авроров при необходимости. Но бойтесь моих даров, ибо я потребую что-то взамен. Может быть, даже вашу жизнь. Я коллекционирую долги, отдачи от которых жду на все сто процентов. Не волнуйтесь. Если вы не стоите у меня на пути, вы в безопасности. Но если перебежите мне дорогу – опасайтесь и оглядывайтесь по сторонам. Держите ухо востро. Ибо я нападу, а вы даже не заметите, как вам вонзили нож в спину. И уж точно не догадаетесь, кто вонзил.

0

10

ЗАЯВКА ОТ MARLENE MCKINNON

П Р И В Е Т,  С Т А Р Ш И Й  Б Р А Т
ну да, мы родственники

http://s4.uploads.ru/qBAHZ.jpg

о1. имя персонажа
Niall (Neil) Kiaran McKinnon | Ниалл (Нил) Киаран МакКиннон

о2. возраст персонажа и его принадлежность
6 февраля 1955, 22 года
Равенкло, 1973 год выпуска
ММ, Отдел Тайн.

о3. лояльность
в целом, конечно, склонен поддерживать идеи Ордена, но официально сторону не принял. и не примет.

о4. внешность
Matthew Goode.
смена возможна. среди альтернативных вариантов Jake Abel, Ivan Rheon и Taylor Kitsch. вопрос вполне себе решаемый.

о5. общее описание персонажа

Полукровка. Клеймо не меньшее, чем магглорожденный.
Полу. Недо. Пере. Между. Не самый грязный, но из тех, кто уже не отмоется.
Сын истинного шотландца и нетипичной англичанки. Опять где-то между. На грани. Недостаточно темпераментный, недостаточно сдержанный.
Первенец и наследник рода, в котором этот статус старшего сына, свойственный чистокровным аристократическим семьям, утрачен был в день свадьбы родителей. Снова недотянули. Вины чьей-либо в этом нет. Есть только привычка ходить по краю, по кромке, грани, искать себя и равновесие, даже если внешне это выглядит как очередная попытка самоубийства.
С точки зрения МакКиннона – небольшой эксперимент.
Исследование собственных возможностей, проверка нервов на прочность, ставка на терпение окружающих, подкидывание монетки на удачу – пусть встанет на ребро. Слишком умен, чтобы терять голову, слишком вспыльчив, чтобы сохранять холодное спокойствие. Невообразимо упрям – черта семейная.
Мордредова семейка.  Собрание нормальностей вперемешку с углем и морозным крошевом в раскалившейся докрасна посудине. Гремучая смесь в мелочах, в них же – дикое сходство. Во въевшихся под кожу жестах: тереть левую бровь в раздумьях, совсем как отец, вниз тянуть рукава – это досталось и сестрице, в привычках, реакции на раздражители. Знаки отличия, прописанные кровью. И фамилия, фамилия главы Департамента Международного Магического Сотрудничества (произносить, растягивая слова и возводя глаза к потолку) – это тоже клеймо. Так просто от него не отделаться, как отчаянно не стремился бы к непредвзятому отношению.

факты

- полукровен сестренка-кэп, щито поделать
- родился в графстве Нортамберленд.
- все детство до Хогвартса провел там же, периодически катаясь в гости к бабушкам-дедушкам в шотландские горы близ деревни Моффэт и в Северный Йоркшир, Мидлсбро, а так же к дяде в Годрикову Лощину.
- воспитывался дома, но с детьми соседей-магглов знаком был и неплохо ладил.
- есть младшая сестра – семнадцатилетнее чудовище Марлен – и восьмилетние братья-двойняшки, Рори и Лей. со всеми тремя периодически приходилось бывать нянькой.
- учился неплохо, старостой точно не был. играл в квиддич/ не играл – решайте сами, но если играл, то либо вратарь, либо загонщик. и, скорее, все же второе.
- в феврале 1973 с матерью на работе (ММ, Отдел Тайн) произошел несчастный случай, она впала в кому, никто не мог объяснить, что произошло, колдомедики ничего не могли сделать.
- Ниалла, и без того намеренного связать свою жизнь с какой-либо околоисследовательской деятельностью, происшествие подтолкнуло в сторону Отдела Тайн, совпали интересы и возникшее желание докопаться до сути событий.
- отчасти винит отца в том, что случилось с матерью. вроде как он – глава семьи, и должен был что-то сделать. понимает, что не мог, но…
- семью любит, а вот в щенячий восторг от семейных ужинов не приходит.
- снимает квартиру в маггловской части Лондона, живет один.
- кормит себя сам, готовить умеет – вспоминаем про должность няньки.
- так же умеет выглядеть как истинный джентльмен и как отъявленный раздолбай.
- редкостный упрямец. упрямство у МакКиннонов – святая фамильная черта.
- та еще язва. с основательным налетом вежливости, впрочем.
- вспыльчивый. от определенного набора мелочей загорается (первый пункт в списке – мама). а в целом спокойный и рассудительный юноша.
- никогда не был маменькиным сынком, но все же к матери трепетно привязан. напоказ нежность не выставляется ни в коем случае.
- редко навещает мать в Мунго, предпочитает не говорить об этом.
- несколько скрытен. себе на уме. темная лошадка.
- эгоист.

о6. отношения с Вашим персонажем

- Нииииииииииииил!
- Зачем родители завели этот будильник, он же бракованный.
- От тестовой версии слышу. Вставай, там завтрак.
- Надеюсь, не ты готовила.
- Зануда.
- Брысь из комнаты!

Чудовище не слушается, только не его, ворвавшись как смерч и торнадо, распахивает шторы, игнорируя последнюю просьбу утопающего в солнечном свете. Изо дня в день – одно и то же в различных вариациях, на ограниченность фантазии или скупость воображения родной монстр не жалуется. Жалуется Нил. Но и то, больше про себя, нежели вслух – нечего показывать, что ему есть дело до очередной её выдумки, и надежда на то, что когда-нибудь она повзрослеет и успокоится, давно свернулась комочком и крепко спит. Не сестра, а вечный двигатель, тронувшийся паровозик, больше похожий на локомотив, неотступно следующий по пятам и резво мозг на полном ходу перерезающий, временами все же способный быть не только убийственно приставучим, но и трогательным. Но об этом лишний раз заикаться тоже не следует. Братосестринская любовь на нежности не щедрится. Разве что в раннем детстве, когда это существо молча держало его за указательный палец всей крошечной ладошкой, разве что тогда, но никак не после, позже – в период стащенной метлы, череды расспросов, игр в рыцарей и драконов, где ему доставалась роль консервной банки на коне-стуле, во времена «Нил, расскажии» и «Нил, покажии», ни тем более сейчас. Но, как бы то ни было,
братосестринская любовь вечна.

- Нииииииииииииил!
- Достань палочку, скажи «Алохомора» и заходи уже.
- Как мило. Хочешь тосты?
- Я все еще боюсь, когда ты приближаешься к плите.
- Болван.
- С малиновым джемом!

если коротко и по делу: старший брат. со всеми перепалками, ссорами и шутками хочу отношения. только без ревности к родителям, эти два шотландских затейника (Марлен и Ниалл, мы о них говорим, не о родителях) слишком самостоятельны, независимы, чтобы до такого дошло.
а еще он зовет сестру Чудовищем, она его в ответ – Марципановым Принцем. просто потому что.

о7. связь с Вами и требования к игроку
не прошу ничего особенного: ни огромных постов, ни отыгрышей в режиме нон-стоп. мне просто хочется брата, грамотного и ответственного. не люблю, когда соигроки пропадают, тем более с роли близких людей. но вы же не будете меня расстраивать, не будете же?
по всем вопросам – 360234411. при отсутствии асечки с радостью выдам скайп, а то и вовсе ссылку вконтакте, главное, издать в гостевой боевой клич любой громкости. услышу с края света и тут же прибегу.

0

11

ЗАЯВКА ОТ PETER PETTIGREW

http://s7.uploads.ru/VmlIQ.png
о1. Olaf Evanna Macnair
кузина Уолдена Макнейра, ее часто называют просто: Лаф.
о2. возраст персонажа и его принадлежность: 18-19 y.o., работница почтового отделения в деревне Хогсмид, смотритель за совами.
о3. лояльность: нейтралитет, склонна к ПС.
о4. внешность: желательно Antonia Campbell-Hughes, но можем договориться, ибо у девушки не много исходников, однако она идеально подходит для этой роли.
о5. общее описание персонажа
как у ведьмы четыре крыла, платье до пола, ой, до пола.
свили гнезда в ее рукавах совы, соколы да перепела.
ай, дурная голова, в волосах листва, и руки красны.
просит беса незрячей луны, чтобы за зимой не было весны.

мельница – ведьма

Пункт Первый. Дикие цветы вырастают в неблагополучных семьях. Ее рождение никто не ждал. Нежеланная дочь, не запланированная и не любимая. Некогда ее было полюбить, женщина выторгнувшая ее на свет белый, скончалась.
Пункт Второй. Чужая среди чужих. Девочке дали весьма престранное имя Олаф. В этом посодействовал дедушка, который решил приютить малышку, не особо он разбирался в именах, его призвание алхимия. Родной дядя в этом плане оказался категоричным, не собирался он принимать дочь своей сестры, не понятно от кого родившуюся. В пылу споров он обозвал девочку «чужой грязью». Нервы сдавали у мужчины, ведь его собственная жена года два назад, как родила сына – наследника, девочки ему незачем.
Пункт Третий. Кровь от крови сердце греет. Олаф воспитывалась исключительно дедушкой, ее не приняли в доме дяди. У него свой ребенок, свои заботы, «чужое» пусть на улице валяется. Старик оставил девочку на свое усмотрение. Он прекрасно осознавал, что случись с ним неприятность, малышка попадет в приют или погибнет. Старец видел в ней свою покойную дочь. Светлые волосы, серебристо-голубые глаза. 
Пункт Четвертый. Знакомства не всегда так неприятны, как кажутся. У дяди подрастал сын Уолден, который стал заглядывать к дедушке в подземелье с алхимическими экспериментами. Он тоже привязался к нему и к его интересным рассказам. «- Что это за девочка прячется среди полок, дедушка?». Изначально Уолден решил, что Олаф какая-то загадочная хранительница алхимии, создание дедушки. Мальчик прикоснулся к лицу таинственной незнакомки и осознал, что она тоже из кожи и плоти.
Пункт Пятый. Порой люди не желают признавать истины, поворачиваясь к ним задним местом. Так всегда делал дядя. Он однажды заявился к своему старому отцу. «- Сколько это может продолжаться? Я не хочу, чтобы мой сын общался с этой!». Он тыкнул пальцем на Олаф. Девочка отчаянно не понимала, что сделала не так. Она чувствовала слезы на своих щеках, почему ее так яростно отвергали? «- Твой сын в этом году уезжает в Хогвартс, они не будут общаться. Не беспокойся». «- Но она тоже туда поедет через два года!». «- С этим я ничего поделать не в силах, она тоже волшебница».
Пункт Шестой. Расстояния закаляют, умудряют опытом. Олаф знала, что скоро ее черед отправляться в Хогвартс. Что ее ждет? Неизвестное и куча сверстников. С ними, как раз проблема, девушка представления не имела, как с ними начинать общаться. Поезд ждал на перроне первокурсников по расписанию. Попрощавшись с дедушкой, Олаф отправилась в путь к успехам и поражениям, пробам и ошибкам.
Пункт Седьмой. Когда живешь полной грудью, время летит быстрее, а не тянется, как резиновое. Шляпа распределила юную мисс на желтый факультет барандучков. С Уолденом они практически не пересекались или быть может, он ее избегал? Скорее всего, родители запретили общаться ему с этой грязнокровкой. Это уже не сильно расстраивало девушку, первые курсы она полностью погрузилась в жизнь школы и учебы. Ее захватывали науки, особенно такие, где требовалось много рассказывать, где можно было что-то нарисовать. Уже курсе на третьем, у Олаф появилось желание рисовать иллюстрации к книгам. С помощью заклинаний девушка оживляла свои рисунки. Талантливая художница.
Пункт Восьмой. Люди, которые отвергли родную кровь, никогда не станут семьей. Олаф это прекрасно осознавала и никогда не надеялась, что дядя вдруг одумается и примет ее с распростертыми руками. Даже тогда, когда вернулась с четвертого курса на лето к дедушке. Уолден тоже захотел обитать у дедушки в подземелье его поместья, правда, его больше интересовал вопрос, как можно продлить жизнь, разложить счастье и горе по колбочкам. Вихрем влетел дядя, он решил, что никого нет кроме него и старика. «- Сколько еще ты будешь держать эту грязь в своем доме? Разве ты не видишь, твой внук хочет учиться у тебя, но я этого не допущу, если она здесь». «- Ты забываешься сын мой, Олаф тоже моя внучка». «- Нет старик, это ты выжил из ума. Мою сестру, твою дочь, изнасиловали, какой-то неотесанный маггл! Она бы избавилась от этого ребенка!». Олаф все слышала, выронив листы с волшебными красками, девушка выбежала из поместья.
Пункт Девятый. Красивые щенки тоже иногда лишаются всех благ, пересмотрев полностью свое существование, и начинают с нуля. Олаф все поняла, почему так ненавистна дяде. Именно из-за нее погибла его сестра и по совместительству мать ее собственная. Именно в тот день она нашла себе наставника. Зайдя в какой-то магазин наугад, девушка решила отдышаться, наблюдая за посетителями. Какой-то средних лет мужчина закупал сов, не в силах их всех удержать. Она помогла, узнав, что он из Хогсмида деревушки, недалекой от Хогвартса. Ей пришлось признаться, что некуда идти. 
Пункт Десятый. Время ничего не прощает, оно лишь может предоставить секунды – отдышаться. Девушка больше никогда не вернулась к деду и не желала ничего знать о своей семье. Все тайны ее не волновали. Прекрасно ладила с совами, обучаясь ухаживать за ними. Художницей ей не стать, но почему бы, не попробовать совой? После школы она осталась в Хогсмиде, приняв должность смотрителя за почтовыми птицами. В тайне Олаф обучалась анимагии, чтоб по ночам отправляться на прогулки, расправляя крылья. Дикий цветок вновь одичал.   
о6. отношения с Вашим персонажем
- никому не рассказывай наших страшных тайн,
Никому не показывай и ни о чем никогда не переживай.

Знаешь, как мы познакомились?
Ты просто решила позабавиться, попробовать ночью ловить мышей в облике совы, как это делают хищники. Тебе попалась крыса. Я от испуга превратился обратно в свой человеческий облик, задавив тебя своим телом. Ты вернулась в свой облик со сломанным запястьем. Наша тайна. Никто не знает, даже моим друзьям неизвестно. Ты мой маленький секрет девушка-сова. Наше знакомство приключилось совсем недавно, во что нас вляпают вереницы судьбы? 
о7. связь с Вами и требования к игроку
- Если вы чувствуете персонажа и осознаете насколько не простая судьба у данной героине (какая может получиться захватывающая история), то рад видеть вас милейшая!
- Со мной можно связаться через ЛС, затем обеспечу аськой или скайпом, что вам любимее.
- Хотелось бы видеть качественную игру, есть возможность, что данная героиня погибнет, поэтому будьте готовы ко всему. Отношения между персонажами будем развивать по мере нашей фантазии (у меня она буйная хд).

0

12

Инквизитор! Ты нужен нам невероятно!

» Eric Dunstan, 17 у.о.
warning! каноничная фамилия

ты одинок и мрачен. но люди не видят этого; все, что они могут увидеть - это веселого паренька, душу компании, отличника и карьериста. староста, лидер, заядлый картежный игрок, лучший дуэлянт на курсе. самое сложное - это сохранять лицо, когда все вдруг понимают, что на практических ты спасовал.  самое сложное - это продолжать людей думать, что ты лучший из лучших. ты готовился к тому, что в какой-то момент сила магическая начнет сдаваться под силой инквизитора. но ты не был готов проигрывать.

http://funkyimg.com/u2/4653/900/335536eric.png

в тебе неуязвимость крови древнего рода; в тебе вера тысячи воинов средневековья, отдавших свои жизни в крестовых походах. в тебе желание славы, ум интригана. Серый Кардинал, наблюдающий, бывающий в гуще событий словно бы издалека. лишь коснется твоя рука события, лишь мимо ты пройдешь, а никто и не заметил, что ты и есть причина заварушки. не подставляешь свою спину, но подставляешь других. сильный, смелый, выносливый, тебя с детства учили носить маски и не показывать истинного лица. ты пепел пыльных бурь. ты - человек со стальным стержнем. возможно, ты человек без сердца. традиция заставила тебя окостенеть, но ум твой жив. и пока жив твой, ты будешь докапываться до сути вещей. такова твоя природа. такова твоя судьба.

● родился на юге Шотландии. родителей своих не знал, они погибли, когда ему был всего годик. Эрика воспитывал брат отца, строгий католический священник пастор Ральф. именно этот человек с самого детства не только привил мальчику основы веры, но и готовил его к важной миссии - он знал, что именно в этом поколении, именно у Эрика проявятся способности инквизитора, а потому с младенчества обучал его.
● до поступления в Хогвартс образованием мальчика занимался дядя. он научил его читать, писать, играть на пианино, а также ездить верхом. именно благодаря дяде Эрик полюбил занятия языками (у него обнаружились особенные способности к немецкому и французскому языкам, помимо английского) и верховую езду.
● в 11 лет Эрику пришло письмо из Хогвартса. дядя не был слишком доволен тем, что его племянник оказался магом, но все же ничего поделать не мог и решил покориться природе, так что юный Дунстан был отправлен на обучение. он поступил на факультет Рэйвенкло.
● всегда успешно учился, преподаватели и однокурсники на него нарадоваться не могли. душа компании, задорный весельчак, лидер по натуре, да еще и действительно умный, сообразительный паренек легко покорял не только девичьи сердца, но и окаменелые дыши самых строгих профессоров. к нему не придирался даже старик Филч.
● впрочем, недоброжелатели тоже были, как и у всякого. однажды, будучи уже на пятом курсе обучения, Эрик подслушал разговор нескольких гриффиндорцев, которые хотели вывести блистального Дунстана на чистую воду. мальчик услышал лишь отрывок из разговора, который ясно показал, что они хотят унизить равенкловца. по дороге в гостиную из коридора Эрик неожиданно ясно увидел весь их план и на следующий день легко обошел все уловки: так проявилась его способность инквизитора.
● после этого Эрик стал еще более усердным в учебе: теория давалась ему беспрекословно; но из-за пробудившейся инквизиторской силы появились проблемы с практическими предметами, такими как заклинания и защита от темных искусств.
● в конце шестого курса он понял, что вместе с ним в Хогвартсе учится еще один инквизитор, а именно его лучший друг, Арнольд Дингл. они оба слышали непонятные голоса и одновременно оказались на поляне в Запретном Лесу. именно тогда Эрик и объяснил Арнольду природу его странных способностей. именно Дунстан убедил Арнольда сотрудничать с остальными инквизиторами.
● единственное, что Эрик может делать для инквизиторов, будучи в школе, это следить, кто из его студентов Хогвартса может впоследствии стать наиболее опасными магами и сообщать имена Бенджамину, главе инквизиторов. хотя чаще он все же связывается с Джоанной, поскольку она также является волшебницей. и поскольку, также, кажется, он немного в нее влюблен.

● способность: интуитивное понятие - возможность понятия обустройства вещей, механизмов, и характеров людей.
● внешность: Steven R. Mcqueen

ты не задумываясь исполняешь то, что тебе говорят, но мнишь, что своевольничаешь. свято веришь в то, что являешься вершителем судеб, бываешь надменным и колким, высокомерным и раздражительным. и все же ты добр, ты ценишь дружбу. и вера твоя может пошатнуться - главное лишь впустить человека, которому ты доверяешь, в свою жизнь. но ты закрыт ото всех, кроме тех, кто отдает приказы. остерегайся,так можно потерять себя.

● магглорожденный волшебник, который свято верит в правоту инквизиторов; его вера сильна, благодаря воспитанию дяди, а сила воли непоколебима. он никогда не задумывался о том, почему маги должны быть "исцелены". а стоило бы.

0

13

ЗНАЙ, ГДЕ ТЕБЕ РАДЫ
UPDATES FESTIVAL НА AMEN OMEN
http://funkyimg.com/i/FsNT.png

0

14

Хогвартс ищет своих ГЕРОЕВ

GLINDA CROOK, RAVENCLAW, 7
http://funkyimg.com/i/EsgX.png
выдержка из канона:
в 1990-х — борец за большую свободу магов

● родилась в 1960 году (январь — август);
● статус крови: полукровна, однако тщательно скрывает сей факт;
● поступила на факультет Рэйвенкло, хотя шляпа сомневалась, не отправить ли девочку на Слизерин;
● пишет разоблачающие статьи в школьную газету под псевдонимом;
● из всех предметов больше всего ценит защиту от темных искусств и историю магии;
● Глинда из тех людей, кто за словом в карман не полезет, но это не делает ее вспыльчивой;
● сарказм и самоирония — ее главные черты характера;
● не любит, когда кто-то превосходит ее по статусу или уму, старается во всем быть лидером;
● может вывернуть любой факт так, как выгодно ей;
● ненавидит магглорожденных и полукровок, считая их ущербными, неполноценными и неподлинными (все эти эпитеты относит и к себе самой, что и заставляет ее добиваться во всем лучших результатов — жажда доказать, что она не пустое место, каковой ее называл отец);
● происходит из довольно бедной семьи, но компенсирует недостаток безделушек и новых учебников острым умом;
● не признает понятия дружба: людей можно использовать для своих целей, а щенячьи нежности оставить для особого случая;
● вместе с другими ребятами вступила в организацию purum sanguinem, успешно пройдя тест на лояльность Темному Лорду, при этом — боится причинять себе или другим физическую боль;
● особая способность: метаморфизм.
● внешность: Jessica Parker Kennedy

0


Вы здесь » AETERNA » NURMENGARD » AMEN OMEN.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно